ペーパーウェア
紙皿 ペーパーウェア OT-18オーブナブルトレイNo.18
サイズ選べる
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00595013 |
|---|---|
| メーカー名 | ペーパーウェア |
| サイズ | φ170×35mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン可能 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:φ170×35mm 材質:紙(フレッシュパルプ100%) 重量:12g |
| 商品説明 | オーブン対応(220℃迄)。耐水耐油。グラタンなどに。 |
紙皿 ペーパーウェア OT-18オーブナブルトレイNo.18 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ペーパーウェア
サイズ選べる
廃番
| 商品コード | 00595013 |
|---|---|
| メーカー名 | ペーパーウェア |
| サイズ | φ170×35mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン可能 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:φ170×35mm 材質:紙(フレッシュパルプ100%) 重量:12g |
| 商品説明 | オーブン対応(220℃迄)。耐水耐油。グラタンなどに。 |
00595013
紙皿 ペーパーウェア OT-18オーブナブルトレイNo.18
00595013
紙皿 ペーパーウェア OT-18オーブナブルトレイNo.18
