シーピー化成
U-70-B クリーム 中仕切
ケースのみ
色柄選べる
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00590536 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | HIPS |
| サイズ | 260×208×28mm |
| 重量(g) | 13.00 |
| 色 | アイボリー |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 5 |
| 商品規格 | サイズ:260×208×28mm 材質:HIPS 重量:13g |
| 商品説明 | クリーム色の角型の中仕切です。本体は別売りとなります。 |
U-70-B クリーム 中仕切 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00590536 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | HIPS |
| サイズ | 260×208×28mm |
| 重量(g) | 13.00 |
| 色 | アイボリー |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 5 |
| 商品規格 | サイズ:260×208×28mm 材質:HIPS 重量:13g |
| 商品説明 | クリーム色の角型の中仕切です。本体は別売りとなります。 |
00590536
U-70-B クリーム 中仕切
00590536
U-70-B クリーム 中仕切
