エフピコ
どんぶり容器 MSDこはく重 18-15 本体 黒 エフピコ
ケースのみ
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00589092 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 180×150×38mm |
| 重量(g) | 14.20 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:180×150×38mm 材質:HI 重量:14.2g |
どんぶり容器 MSDこはく重 18-15 本体 黒 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
770円~税込
どんぶり容器 バイオデリカ 枠重 40-1B 黒 リスパック
1,227円~税込
どんぶり容器 CZラプレ角丼17-14浅 BS黒 本体 シーピー化成
20,548円~税込
930円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00589092 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 180×150×38mm |
| 重量(g) | 14.20 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:180×150×38mm 材質:HI 重量:14.2g |
00589092
どんぶり容器 MSDこはく重 18-15 本体 黒 エフピコ
00589092
どんぶり容器 MSDこはく重 18-15 本体 黒 エフピコ
