東洋アルミエコープロダクツ
SD815 フタバラCK-15ST
環境対応
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00584361 |
|---|---|
| メーカー名 | 東洋アルミエコープロダクツ |
| 材質 | PS |
| サイズ | 162×114×15mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:162×114×15mm/材質:PS |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
SD815 フタバラCK-15ST | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
東洋アルミエコープロダクツ
環境対応
廃番
| 商品コード | 00584361 |
|---|---|
| メーカー名 | 東洋アルミエコープロダクツ |
| 材質 | PS |
| サイズ | 162×114×15mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:162×114×15mm/材質:PS |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
00584361
SD815 フタバラCK-15ST
00584361
SD815 フタバラCK-15ST
