愛宝
和菓子用箱 192-1 大判焼5ヶ入 ほかほか 愛宝
ケースのみ
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00581591 |
|---|---|
| メーカー名 | 愛宝 |
| 材質 | 紙(その他) |
| サイズ | 158×70×70mm |
| 重量(g) | 25.00 |
| 色 | その他 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:158×70×70mm 材質:両面白食品対応紙 重量:約25g |
| 商品説明 | お持ち帰り用。大判焼き箱5個。 |
和菓子用箱 192-1 大判焼5ヶ入 ほかほか 愛宝 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
愛宝
ケースのみ
欠品
| 商品コード | 00581591 |
|---|---|
| メーカー名 | 愛宝 |
| 材質 | 紙(その他) |
| サイズ | 158×70×70mm |
| 重量(g) | 25.00 |
| 色 | その他 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:158×70×70mm 材質:両面白食品対応紙 重量:約25g |
| 商品説明 | お持ち帰り用。大判焼き箱5個。 |
00581591
和菓子用箱 192-1 大判焼5ヶ入 ほかほか 愛宝
00581591
和菓子用箱 192-1 大判焼5ヶ入 ほかほか 愛宝
