シーピー化成
寿司容器 UFハカマ盛53 古都 本体(N) シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00579541 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | UF |
| サイズ | 155×155×29mm |
| 重量(g) | 12.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:155×155×29mm 材質:UF 重量:12g メーカーシリーズ名:UFハカマ盛 |
| 商品説明 | 本体のみです。 |
寿司容器 UFハカマ盛53 古都 本体(N) シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00579541 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | UF |
| サイズ | 155×155×29mm |
| 重量(g) | 12.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:155×155×29mm 材質:UF 重量:12g メーカーシリーズ名:UFハカマ盛 |
| 商品説明 | 本体のみです。 |
00579541
寿司容器 UFハカマ盛53 古都 本体(N) シーピー化成
00579541
寿司容器 UFハカマ盛53 古都 本体(N) シーピー化成
