中央化学
BAKEQ HFC96φ蓋(OPS)
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00576999 |
|---|---|
| メーカー名 | 中央化学 |
| サイズ | φ96×20mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台、スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | オムライス、グラタン、ドリア、ハンバーグ、洋食 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:φ96×20mm/材質:OPS/重量:2g |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
BAKEQ HFC96φ蓋(OPS) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
中央化学
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00576999 |
|---|---|
| メーカー名 | 中央化学 |
| サイズ | φ96×20mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台、スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | オムライス、グラタン、ドリア、ハンバーグ、洋食 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:φ96×20mm/材質:OPS/重量:2g |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
00576999
BAKEQ HFC96φ蓋(OPS)
00576999
BAKEQ HFC96φ蓋(OPS)
