カミイソ産商
弁当ピック ピック D-545 母の日 花束 カミイソ産商
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00570719 |
|---|---|
| メーカー名 | カミイソ産商 |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | φ40mm |
| 色 | 桃(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ40mm 材質:紙 |
| 商品説明 | 母の日の感謝を表すピックです。デザートやケースの飾り等にお使いください。 |
弁当ピック ピック D-545 母の日 花束 カミイソ産商 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
カミイソ産商
バラ可
| 商品コード | 00570719 |
|---|---|
| メーカー名 | カミイソ産商 |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | φ40mm |
| 色 | 桃(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ40mm 材質:紙 |
| 商品説明 | 母の日の感謝を表すピックです。デザートやケースの飾り等にお使いください。 |
00570719
弁当ピック ピック D-545 母の日 花束 カミイソ産商
00570719
弁当ピック ピック D-545 母の日 花束 カミイソ産商
