エフピコチューパ
PC-100φTC 嵌合蓋
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00561767 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコチューパ |
| 材質 | APET |
| サイズ | φ103×7mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ103×7mm 材質:APET |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
PC-100φTC 嵌合蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコチューパ
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00561767 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコチューパ |
| 材質 | APET |
| サイズ | φ103×7mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ103×7mm 材質:APET |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
00561767
PC-100φTC 嵌合蓋
00561767
PC-100φTC 嵌合蓋
