シーピー化成
寿司容器 UFハカマ折ヒシ中 花織 セット(N) シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00561187 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | UF |
| サイズ | 298×180×30mm |
| 重量(g) | 21.80 |
| 色 | 赤(柄あり) |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:298×180×30mm 材質:UF 重量:21.8g メーカーシリーズ名:UFハカマ折ヒシ |
| 商品説明 | のせ蓋付きです。 |
寿司容器 UFハカマ折ヒシ中 花織 セット(N) シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00561187 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | UF |
| サイズ | 298×180×30mm |
| 重量(g) | 21.80 |
| 色 | 赤(柄あり) |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:298×180×30mm 材質:UF 重量:21.8g メーカーシリーズ名:UFハカマ折ヒシ |
| 商品説明 | のせ蓋付きです。 |
00561187
寿司容器 UFハカマ折ヒシ中 花織 セット(N) シーピー化成
00561187
寿司容器 UFハカマ折ヒシ中 花織 セット(N) シーピー化成
