エフピコ
軽食容器 角盛鉢24-20(30)Aタテ 舞姫赤 エフピコ
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00559299 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 240×196×30mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 生鮮・食料品販売・コンビニエンスストア |
| 推奨メニュー | 刺身 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:240×196×30mm/材質:PSP/重量:8g |
| 商品説明 | 深型に見えても沈み込まないアーチ形状の上げ底。※蓋は別売り。 |
軽食容器 角盛鉢24-20(30)Aタテ 舞姫赤 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00559299 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 240×196×30mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 生鮮・食料品販売・コンビニエンスストア |
| 推奨メニュー | 刺身 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:240×196×30mm/材質:PSP/重量:8g |
| 商品説明 | 深型に見えても沈み込まないアーチ形状の上げ底。※蓋は別売り。 |
00559299
軽食容器 角盛鉢24-20(30)Aタテ 舞姫赤 エフピコ
00559299
軽食容器 角盛鉢24-20(30)Aタテ 舞姫赤 エフピコ
