三和紙工
リバティ SF アメリカンフラッグ 三和紙工
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00558044 |
|---|---|
| メーカー名 | 三和紙工 |
| 材質 | 上質紙 |
| サイズ | 約8.0cm×約6.0cm×約10.0cm |
| 色 | その他 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | 長辺×短辺×高さ:約8.0cm×約6.0cm×約10.0cm レンジ:レンジ不可 材質:上質紙 |
| 商品説明 | 容量:約250mL。寸法:約8.0cm×約6.0cm×約10.0cm。 |
リバティ SF アメリカンフラッグ 三和紙工 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
三和紙工
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00558044 |
|---|---|
| メーカー名 | 三和紙工 |
| 材質 | 上質紙 |
| サイズ | 約8.0cm×約6.0cm×約10.0cm |
| 色 | その他 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | 長辺×短辺×高さ:約8.0cm×約6.0cm×約10.0cm レンジ:レンジ不可 材質:上質紙 |
| 商品説明 | 容量:約250mL。寸法:約8.0cm×約6.0cm×約10.0cm。 |
00558044
リバティ SF アメリカンフラッグ 三和紙工
00558044
リバティ SF アメリカンフラッグ 三和紙工



