エフピコ
刺身容器 大波台24-17 本体 グラス緑 エフピコ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00552967 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 240×167×26mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 生鮮・食料品販売・コンビニエンスストア |
| 推奨メニュー | 刺身 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 発泡 |
| 商品規格 | サイズ:240×167×26mm/材質:PSP/重量:7g |
| 商品説明 | 色どり鮮やかな鮮魚容器。底面が盛り上がっており、簡単にボリューム感が出ます。※蓋は別売り。 |
刺身容器 大波台24-17 本体 グラス緑 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
廃番
| 商品コード | 00552967 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 240×167×26mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 生鮮・食料品販売・コンビニエンスストア |
| 推奨メニュー | 刺身 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 発泡 |
| 商品規格 | サイズ:240×167×26mm/材質:PSP/重量:7g |
| 商品説明 | 色どり鮮やかな鮮魚容器。底面が盛り上がっており、簡単にボリューム感が出ます。※蓋は別売り。 |
00552967
刺身容器 大波台24-17 本体 グラス緑 エフピコ
00552967
刺身容器 大波台24-17 本体 グラス緑 エフピコ
