シーピー化成
寿司容器 BF-122 松 本体 シーピー化成
レンジ対応
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00550911 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | BF |
| サイズ | 224×94×24mm |
| 重量(g) | 9.70 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:224×94×24mm 材質:BF 重量:9.7g [シリーズ名]BF-121~123 |
| 商品説明 | ※本体のみ、蓋は別売りです。 |
寿司容器 BF-122 松 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
レンジ対応
廃番
| 商品コード | 00550911 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | BF |
| サイズ | 224×94×24mm |
| 重量(g) | 9.70 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:224×94×24mm 材質:BF 重量:9.7g [シリーズ名]BF-121~123 |
| 商品説明 | ※本体のみ、蓋は別売りです。 |
00550911
寿司容器 BF-122 松 本体 シーピー化成
00550911
寿司容器 BF-122 松 本体 シーピー化成
