ケーピープラテック
仕出し弁当容器 紙BOX K-BOX 80-80 天華 ケーピープラテック
バラ可
環境対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00541160 |
|---|---|
| メーカー名 | ケーピープラテック |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 240×240×40mm |
| 色 | その他 |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:240×240×40mm/材質:紙 |
| 商品説明 | 中仕切は別売りです。根強い人気の紙BOX弁当容器。 |
こんなお得な商品も
仕出し弁当容器 紙BOX一体型 80-80 季和味 エフピコチューパ
19,286円~税込
仕出し弁当容器 紙BOX一体型 80-80 つばき エフピコチューパ
14,190円~税込
仕出し弁当容器 紙BOX一体型 80-80 かのこ エフピコチューパ
2,944円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ケーピープラテック
バラ可
環境対応
サンプル可
| 商品コード | 00541160 |
|---|---|
| メーカー名 | ケーピープラテック |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 240×240×40mm |
| 色 | その他 |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:240×240×40mm/材質:紙 |
| 商品説明 | 中仕切は別売りです。根強い人気の紙BOX弁当容器。 |
00541160
仕出し弁当容器 紙BOX K-BOX 80-80 天華 ケーピープラテック
00541160
仕出し弁当容器 紙BOX K-BOX 80-80 天華 ケーピープラテック

