酒井容器
透明カップ セーフティ付 KS-200 透明 本体 酒井容器
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00535382 |
|---|---|
| メーカー名 | 酒井容器 |
| 材質 | PP |
| サイズ | 110×110×35mm |
| 容量(ml) | 200 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:110×110×35mm/材質:PP/容量:200ml/色:透明 |
| 商品説明 | 汎用性の高い角型セーフティ容器。※蓋は別売りです。 |
透明カップ セーフティ付 KS-200 透明 本体 酒井容器 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
酒井容器
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00535382 |
|---|---|
| メーカー名 | 酒井容器 |
| 材質 | PP |
| サイズ | 110×110×35mm |
| 容量(ml) | 200 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:110×110×35mm/材質:PP/容量:200ml/色:透明 |
| 商品説明 | 汎用性の高い角型セーフティ容器。※蓋は別売りです。 |
00535382
透明カップ セーフティ付 KS-200 透明 本体 酒井容器
00535382
透明カップ セーフティ付 KS-200 透明 本体 酒井容器

