エフピコ
発泡トレー MTD20-17平ヨコ 本体 舞姫赤 エフピコ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00533792 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 195×171×27mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 生鮮・食料品販売・コンビニエンスストア |
| 推奨メニュー | 焼肉 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 発泡 |
| 商品規格 | サイズ:195×171×27mm/材質:PSP/重量:5g |
| 商品説明 | 多用途に使えるフラットタイプの精肉容器。※蓋は別売り。 |
発泡トレー MTD20-17平ヨコ 本体 舞姫赤 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
廃番
| 商品コード | 00533792 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 195×171×27mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 生鮮・食料品販売・コンビニエンスストア |
| 推奨メニュー | 焼肉 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 発泡 |
| 商品規格 | サイズ:195×171×27mm/材質:PSP/重量:5g |
| 商品説明 | 多用途に使えるフラットタイプの精肉容器。※蓋は別売り。 |
00533792
発泡トレー MTD20-17平ヨコ 本体 舞姫赤 エフピコ
00533792
発泡トレー MTD20-17平ヨコ 本体 舞姫赤 エフピコ
