北原産業
仕出し弁当容器 75-75恋夢・中仕切75-75A黒セット 北原産業
ケースのみ
色柄選べる
環境対応
商品詳細
| 商品コード | 00531675 |
|---|---|
| メーカー名 | 北原産業 |
| 材質 | 紙、HIPS |
| サイズ | 226×226×40mm |
| 重量(g) | 73.00 |
| 色 | その他 |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:226×226×40mm/材質:紙、HIPS/重量:約73g |
こんなお得な商品も
仕出し弁当容器 紙BOX一体型 70-70 折鶴 エフピコチューパ
18,135円~税込
仕出し弁当容器 紙BOX一体型 80-80 いろどり エフピコチューパ
25,531円~税込
仕出し弁当容器 紙BOX K-BOX 80-80 天華 ケーピープラテック
2,747円~税込
仕出し弁当容器 紙BOX一体型 75-75 黒木目 エフピコチューパ
2,678円~税込
31,705円~税込
仕出し弁当容器 紙BOX一体型 75-75 クラフト エフピコチューパ
4,466円~税込
仕出し弁当容器 紙BOX一体型 75-75 てまり エフピコチューパ
21,090円~税込
仕出し弁当容器 紙BOX一体型 75-75 錦 エフピコチューパ
25,462円~税込
仕出し弁当容器 紙BOX一体型 75-75 ランチボックス エフピコチューパ
4,288円~税込
仕出し弁当容器 紙BOX一体型 75-75 かのこ エフピコチューパ
2,624円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
北原産業
ケースのみ
色柄選べる
環境対応
| 商品コード | 00531675 |
|---|---|
| メーカー名 | 北原産業 |
| 材質 | 紙、HIPS |
| サイズ | 226×226×40mm |
| 重量(g) | 73.00 |
| 色 | その他 |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:226×226×40mm/材質:紙、HIPS/重量:約73g |
00531675
仕出し弁当容器 75-75恋夢・中仕切75-75A黒セット 北原産業
00531675
仕出し弁当容器 75-75恋夢・中仕切75-75A黒セット 北原産業

