ヘッズ
紙手提袋 WV-8P ウェーブペーパーバッグ-8 50枚入 ヘッズ
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00513669 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | W180×H200×D110mm |
| 色 | 白(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:W180×H200×D110mm 材質:紙 |
| 商品説明 | 女性はもちろん、男性からも人気のウェーブシリーズ。シンプルでナチュラルな汎用性の広いバッグです。マチ形状:横底マチ両面同デザイン。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00513669 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | W180×H200×D110mm |
| 色 | 白(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:W180×H200×D110mm 材質:紙 |
| 商品説明 | 女性はもちろん、男性からも人気のウェーブシリーズ。シンプルでナチュラルな汎用性の広いバッグです。マチ形状:横底マチ両面同デザイン。 |
00513669
紙手提袋 WV-8P ウェーブペーパーバッグ-8 50枚入 ヘッズ
00513669
紙手提袋 WV-8P ウェーブペーパーバッグ-8 50枚入 ヘッズ



