リスパック
バイオデリカ 宝重 3 OC
バラ可
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00512999 |
|---|---|
| メーカー名 | リスパック |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 220×125×30mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 推奨メニュー | うな重 |
| 商品規格 | サイズ:220×125×30mm 材質:OPS |
| 商品説明 | 蓋のみ、本体は別売りです。レンジ不可。 |
バイオデリカ 宝重 3 OC | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リスパック
バラ可
サンプル可
| 商品コード | 00512999 |
|---|---|
| メーカー名 | リスパック |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 220×125×30mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 推奨メニュー | うな重 |
| 商品規格 | サイズ:220×125×30mm 材質:OPS |
| 商品説明 | 蓋のみ、本体は別売りです。レンジ不可。 |
00512999
バイオデリカ 宝重 3 OC
00512999
バイオデリカ 宝重 3 OC
