スミ
エスコン FUL-84-10 透明
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00508719 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 123×123×29mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:123×123×29mm/材質:OPS |
| 商品説明 | 食パン短冊サイズ(1/2カット)用容器盛蓋。ボリューム感を演出する盛蓋タイプ。カット面が綺麗に保てるピッタリサイズ設計。※本体は別売り。 |
エスコン FUL-84-10 透明 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
バラ可
| 商品コード | 00508719 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 123×123×29mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:123×123×29mm/材質:OPS |
| 商品説明 | 食パン短冊サイズ(1/2カット)用容器盛蓋。ボリューム感を演出する盛蓋タイプ。カット面が綺麗に保てるピッタリサイズ設計。※本体は別売り。 |
00508719
エスコン FUL-84-10 透明
00508719
エスコン FUL-84-10 透明
