スミ
エスコン FUL-82 透明
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00502816 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 143×123×20mm |
| 重量(g) | 4.60 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:143×123×20mm/材質:OPS/重量:4.60g |
| 商品説明 | カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ。蓋のみです。※本体は別売り。 |
エスコン FUL-82 透明 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
ケースのみ
| 商品コード | 00502816 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 143×123×20mm |
| 重量(g) | 4.60 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:143×123×20mm/材質:OPS/重量:4.60g |
| 商品説明 | カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ。蓋のみです。※本体は別売り。 |
00502816
エスコン FUL-82 透明
00502816
エスコン FUL-82 透明
