たかもり
製菓用型 たかもりの生抜 2PC 金魚(#1、#2) たかもり
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00496538 |
|---|---|
| メーカー名 | たかもり |
| 材質 | ステンレス |
| サイズ | 40mm |
| 種別 | セット販売 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 推奨メニュー | 和洋菓子 |
| 商品規格 | サイズ:小・中、高さ約40mm 材質:18-8ステンレス 品番:078029 |
| 商品説明 | 代々培われた匠の技。食材に+αの価格を与える「かながた」です。 |
製菓用型 たかもりの生抜 2PC 金魚(#1、#2) たかもり | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
たかもり
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00496538 |
|---|---|
| メーカー名 | たかもり |
| 材質 | ステンレス |
| サイズ | 40mm |
| 種別 | セット販売 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 推奨メニュー | 和洋菓子 |
| 商品規格 | サイズ:小・中、高さ約40mm 材質:18-8ステンレス 品番:078029 |
| 商品説明 | 代々培われた匠の技。食材に+αの価格を与える「かながた」です。 |
00496538
製菓用型 たかもりの生抜 2PC 金魚(#1、#2) たかもり
00496538
製菓用型 たかもりの生抜 2PC 金魚(#1、#2) たかもり
