スミ
和菓子容器 ユニコン N115-3S Y25N スミ
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00488813 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 167×120×41mm |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 3 |
| 商品規格 | サイズ:167×120×41mm 材質:OPS |
| 商品説明 | 蓋・本体一対式容器。柏餅、水無月餅、ういろ等3個仕切容器。和洋菓子向け。 |
和菓子容器 ユニコン N115-3S Y25N スミ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
25,818円~税込
26,131円~税込
33,228円~税込
28,256円~税込
25,630円~税込
18,680円~税込
15,877円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
バラ可
| 商品コード | 00488813 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 167×120×41mm |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 3 |
| 商品規格 | サイズ:167×120×41mm 材質:OPS |
| 商品説明 | 蓋・本体一対式容器。柏餅、水無月餅、ういろ等3個仕切容器。和洋菓子向け。 |
00488813
和菓子容器 ユニコン N115-3S Y25N スミ
00488813
和菓子容器 ユニコン N115-3S Y25N スミ
