ヘッズ
ラベル 要冷蔵シール-ミニスプーン(300枚) ヘッズ
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00487584 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 上質紙 |
| サイズ | 36×17mm |
| 色 | 青 |
| 対応業種 | 生鮮・食料品販売・コンビニエンスストア |
| 商品規格 | サイズ:W36×H17mm 材質:上質紙 |
| 商品説明 | 毎日使うものだから、要冷蔵シールもおしゃれにしてみませんか? |
ラベル 要冷蔵シール-ミニスプーン(300枚) ヘッズ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00487584 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 上質紙 |
| サイズ | 36×17mm |
| 色 | 青 |
| 対応業種 | 生鮮・食料品販売・コンビニエンスストア |
| 商品規格 | サイズ:W36×H17mm 材質:上質紙 |
| 商品説明 | 毎日使うものだから、要冷蔵シールもおしゃれにしてみませんか? |
00487584
ラベル 要冷蔵シール-ミニスプーン(300枚) ヘッズ
00487584
ラベル 要冷蔵シール-ミニスプーン(300枚) ヘッズ

