三宝産業
UK 18-8キャッシュトレー菊渕 三宝産業
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00481493 |
|---|---|
| メーカー名 | 三宝産業 |
| 材質 | ステンレス |
| サイズ | 220×110mm |
| 色 | 銀 |
| 対応業種 | 定食・食堂、洋食店、喫茶・カフェ、お好み焼き・焼きそば・たこ焼店、その他飲食店 |
| 商品規格 | サイズ:220×110mm 材質:18-8ステンレス |
| 商品説明 | 丈夫でお手入れが簡単な18-8ステンレス製。[品番]172051。 |
UK 18-8キャッシュトレー菊渕 三宝産業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
三宝産業
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00481493 |
|---|---|
| メーカー名 | 三宝産業 |
| 材質 | ステンレス |
| サイズ | 220×110mm |
| 色 | 銀 |
| 対応業種 | 定食・食堂、洋食店、喫茶・カフェ、お好み焼き・焼きそば・たこ焼店、その他飲食店 |
| 商品規格 | サイズ:220×110mm 材質:18-8ステンレス |
| 商品説明 | 丈夫でお手入れが簡単な18-8ステンレス製。[品番]172051。 |
00481493
UK 18-8キャッシュトレー菊渕 三宝産業
00481493
UK 18-8キャッシュトレー菊渕 三宝産業
