エフピコ
寿司容器 エフピコ WP-415(30) 本体 柾目黒
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00479057 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 197×121×30mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:197×121×30mm/材質:PSP/重量:8g |
| 商品説明 | 寿司用の折箱容器。内容量目安:にぎり10貫。※蓋は別売り。 |
寿司容器 エフピコ WP-415(30) 本体 柾目黒 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00479057 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 197×121×30mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:197×121×30mm/材質:PSP/重量:8g |
| 商品説明 | 寿司用の折箱容器。内容量目安:にぎり10貫。※蓋は別売り。 |
00479057
寿司容器 エフピコ WP-415(30) 本体 柾目黒
00479057
寿司容器 エフピコ WP-415(30) 本体 柾目黒
