フルーツ容器 フルーツS-13
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00477954 |
|---|---|
| 材質 | APET |
| サイズ | 200×124×80mm |
| 重量(g) | 17.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:[外寸]185×112×80mm、[内寸]185×112×80mm 重量:17g 原産国/製造国:不明 |
| 商品説明 | 長辺200(内寸185)×短辺124(内寸112)×高さ80mm |
フルーツ容器 フルーツS-13 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ケースのみ
| 商品コード | 00477954 |
|---|---|
| 材質 | APET |
| サイズ | 200×124×80mm |
| 重量(g) | 17.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:[外寸]185×112×80mm、[内寸]185×112×80mm 重量:17g 原産国/製造国:不明 |
| 商品説明 | 長辺200(内寸185)×短辺124(内寸112)×高さ80mm |
00477954
フルーツ容器 フルーツS-13
00477954
フルーツ容器 フルーツS-13
