ダイト
ホテルアメニティ ハブラシ(シオンアルファH35 28穴) 5gシュリンク エコナチュラル ブランシリーズ ダイト
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00475598 |
|---|---|
| メーカー名 | ダイト |
| 材質 | PP |
| サイズ | 180mm |
| 色 | アイボリー |
| 対応業種 | 宿泊施設(ホテル・旅館)・旅行業 |
| 商品規格 | サイズ:180mm 材質:ポリプロピレン、もみ殻約35%配合 毛先タイプ:極細 |
| 商品説明 | 薄手フィルムを使用した包装材で、プラスチック使用量の削減。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ダイト
ケースのみ
| 商品コード | 00475598 |
|---|---|
| メーカー名 | ダイト |
| 材質 | PP |
| サイズ | 180mm |
| 色 | アイボリー |
| 対応業種 | 宿泊施設(ホテル・旅館)・旅行業 |
| 商品規格 | サイズ:180mm 材質:ポリプロピレン、もみ殻約35%配合 毛先タイプ:極細 |
| 商品説明 | 薄手フィルムを使用した包装材で、プラスチック使用量の削減。 |
00475598
ホテルアメニティ ハブラシ(シオンアルファH35 28穴) 5gシュリンク エコナチュラル ブランシリーズ ダイト
00475598
ホテルアメニティ ハブラシ(シオンアルファH35 28穴) 5gシュリンク エコナチュラル ブランシリーズ ダイト
