Vikan(ヴァイカン)
水切り コンデンセーションスクイージー グリーン 77162 Vikan(ヴァイカン)
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00474907 |
|---|---|
| メーカー名 | Vikan(ヴァイカン) |
| 材質 | PP、ゴム |
| サイズ | 400×47mm |
| 重量(g) | 280.00 |
| 色 | 緑 |
| 商品規格 | サイズ:400×47mm 材質:ポリプロピレン、特殊ゴム 重量:280g 色:緑 |
| 商品説明 | 天井や配管の結露除去用のスクイージーです。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
Vikan(ヴァイカン)
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00474907 |
|---|---|
| メーカー名 | Vikan(ヴァイカン) |
| 材質 | PP、ゴム |
| サイズ | 400×47mm |
| 重量(g) | 280.00 |
| 色 | 緑 |
| 商品規格 | サイズ:400×47mm 材質:ポリプロピレン、特殊ゴム 重量:280g 色:緑 |
| 商品説明 | 天井や配管の結露除去用のスクイージーです。 |
00474907
水切り コンデンセーションスクイージー グリーン 77162 Vikan(ヴァイカン)
00474907
水切り コンデンセーションスクイージー グリーン 77162 Vikan(ヴァイカン)
