スミ
ケーキ容器 エスコン R-01 ゴールド スミ
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00472297 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | PS |
| サイズ | 167×110×9mm |
| 重量(g) | 6.00 |
| 色 | 金 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:167×110×9mm 材質:PS 重量:6g |
| 商品説明 | ロールケーキ用容器本体 ※蓋は別売り。 |
ケーキ容器 エスコン R-01 ゴールド スミ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
23,137円~税込
79,325円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
バラ可
| 商品コード | 00472297 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | PS |
| サイズ | 167×110×9mm |
| 重量(g) | 6.00 |
| 色 | 金 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:167×110×9mm 材質:PS 重量:6g |
| 商品説明 | ロールケーキ用容器本体 ※蓋は別売り。 |
00472297
ケーキ容器 エスコン R-01 ゴールド スミ
00472297
ケーキ容器 エスコン R-01 ゴールド スミ


