ヘッズ
パリ包装紙-1(50枚) ヘッズ
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00468858 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 純白紙 |
| サイズ | 750×525mm |
| 色 | アイボリー(柄あり) |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W750×H525mm 材質:純白ロール紙50g/m2 |
| 商品説明 | 純白ロール紙パリの町並みが描かれたおしゃれなデザインです。片面デザイン。 |
パリ包装紙-1(50枚) ヘッズ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
バラ可
| 商品コード | 00468858 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 純白紙 |
| サイズ | 750×525mm |
| 色 | アイボリー(柄あり) |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W750×H525mm 材質:純白ロール紙50g/m2 |
| 商品説明 | 純白ロール紙パリの町並みが描かれたおしゃれなデザインです。片面デザイン。 |
00468858
パリ包装紙-1(50枚) ヘッズ
00468858
パリ包装紙-1(50枚) ヘッズ

