石渡
ギフト箱 イマージュボックス イマージュ 石渡
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00465067 |
|---|---|
| メーカー名 | 石渡 |
| 材質 | PP |
| サイズ | 90×90×90mm |
| 色 | クリア(柄あり) |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 推奨メニュー | ドーナツ |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:90×90×90mm 材質:PP |
| 商品説明 | 焼き菓子などの詰め合わせラッピングギフトにおすすめです。 |
ギフト箱 イマージュボックス イマージュ 石渡 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
石渡
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00465067 |
|---|---|
| メーカー名 | 石渡 |
| 材質 | PP |
| サイズ | 90×90×90mm |
| 色 | クリア(柄あり) |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 推奨メニュー | ドーナツ |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:90×90×90mm 材質:PP |
| 商品説明 | 焼き菓子などの詰め合わせラッピングギフトにおすすめです。 |
00465067
ギフト箱 イマージュボックス イマージュ 石渡
00465067
ギフト箱 イマージュボックス イマージュ 石渡

