石渡
ギフト箱 ボンヌーボ 石渡
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00465065 |
|---|---|
| メーカー名 | 石渡 |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 205×105×73mm |
| 色 | その他 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 推奨メニュー | ドーナツ |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:205×105×73mm 材質:紙 |
| 商品説明 | 焼き菓子などの詰め合わせラッピングギフトにおすすめです。 |
ギフト箱 ボンヌーボ 石渡 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
石渡
ケースのみ
| 商品コード | 00465065 |
|---|---|
| メーカー名 | 石渡 |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 205×105×73mm |
| 色 | その他 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 推奨メニュー | ドーナツ |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:205×105×73mm 材質:紙 |
| 商品説明 | 焼き菓子などの詰め合わせラッピングギフトにおすすめです。 |
00465065
ギフト箱 ボンヌーボ 石渡
00465065
ギフト箱 ボンヌーボ 石渡
