ジャパックス
市町村ゴミ袋 神戸市指定 容器包装プラ 家庭用 45L 30P 手付 ジャパックス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00464773 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | LDPE |
| サイズ | 800×650mm |
| 重量(g) | 720.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:800×650(430+220)mm 材質:LLDPE 重量:720g 耐熱温度:[耐冷温度]-30° |
| 商品説明 | 自治体向け指定袋。自治体の指示に従って分別してください。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ジャパックス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00464773 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | LDPE |
| サイズ | 800×650mm |
| 重量(g) | 720.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:800×650(430+220)mm 材質:LLDPE 重量:720g 耐熱温度:[耐冷温度]-30° |
| 商品説明 | 自治体向け指定袋。自治体の指示に従って分別してください。 |
00464773
市町村ゴミ袋 神戸市指定 容器包装プラ 家庭用 45L 30P 手付 ジャパックス
00464773
市町村ゴミ袋 神戸市指定 容器包装プラ 家庭用 45L 30P 手付 ジャパックス
