ジャパックス
市町村ゴミ袋 木更津市ビン・カン・ペット30L 10枚 ジャパックス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00464127 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | LDPE |
| サイズ | 700×500mm |
| 重量(g) | 193.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:700×500mm 材質:LLDPE 重量:193g 厚み:0.03mm 耐熱温度:[耐冷温度]-30° |
| 商品説明 | 自治体向け指定袋。自治体の指示に従って分別してください。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ジャパックス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00464127 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | LDPE |
| サイズ | 700×500mm |
| 重量(g) | 193.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:700×500mm 材質:LLDPE 重量:193g 厚み:0.03mm 耐熱温度:[耐冷温度]-30° |
| 商品説明 | 自治体向け指定袋。自治体の指示に従って分別してください。 |
00464127
市町村ゴミ袋 木更津市ビン・カン・ペット30L 10枚 ジャパックス
00464127
市町村ゴミ袋 木更津市ビン・カン・ペット30L 10枚 ジャパックス
