シーピー化成
発泡トレー SFセンス1-27 にれ シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00460668 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | 271×178×27mm |
| 重量(g) | 8.10 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:271×178×27mm 材質:SF 重量:8.1g メーカーシリーズ名:SFセンス |
| 商品説明 | 精肉に対応した、扇子型の容器です。 |
発泡トレー SFセンス1-27 にれ シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
21,739円~税込
21,739円~税込
18,447円~税込
21,224円~税込
20,174円~税込
20,174円~税込
20,174円~税込
1,577円~税込
10,886円~税込
1,222円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00460668 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | 271×178×27mm |
| 重量(g) | 8.10 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:271×178×27mm 材質:SF 重量:8.1g メーカーシリーズ名:SFセンス |
| 商品説明 | 精肉に対応した、扇子型の容器です。 |
00460668
発泡トレー SFセンス1-27 にれ シーピー化成
00460668
発泡トレー SFセンス1-27 にれ シーピー化成
