ヘッズ
ギフト資材 MH-MS 水引シール 無地(30枚) ヘッズ
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00459656 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | クラフト紙 |
| サイズ | 25×47mm |
| 色 | 赤(柄あり) |
| 対応業種 | その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W25×H47mm 材質:クレープ紙 |
| 商品説明 | 金粉が散りばめられたような、豪華なシールです。※水引は別売りです。 |
ギフト資材 MH-MS 水引シール 無地(30枚) ヘッズ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00459656 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | クラフト紙 |
| サイズ | 25×47mm |
| 色 | 赤(柄あり) |
| 対応業種 | その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W25×H47mm 材質:クレープ紙 |
| 商品説明 | 金粉が散りばめられたような、豪華なシールです。※水引は別売りです。 |
00459656
ギフト資材 MH-MS 水引シール 無地(30枚) ヘッズ
00459656
ギフト資材 MH-MS 水引シール 無地(30枚) ヘッズ

