アクタ
中仕切カップ 70-1用 蓋
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00458272 |
|---|---|
| メーカー名 | アクタ |
| サイズ | 68×68mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:68×68mm |
| 商品説明 | 別売りのワン折重の中仕切(カップ)にご利用下さい。 |
中仕切カップ 70-1用 蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
アクタ
バラ可
| 商品コード | 00458272 |
|---|---|
| メーカー名 | アクタ |
| サイズ | 68×68mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:68×68mm |
| 商品説明 | 別売りのワン折重の中仕切(カップ)にご利用下さい。 |
00458272
中仕切カップ 70-1用 蓋
00458272
中仕切カップ 70-1用 蓋
