リスパック
オリK 415 FC蓋(OPS)
バラ可
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00457417 |
|---|---|
| メーカー名 | リスパック |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 197×121×14mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、寿司店 |
| 推奨メニュー | 刺身、寿司 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 発泡 |
| 商品規格 | サイズ:197×121×14mm 材質:OPS |
| 商品説明 | カチッとはまる嵌合蓋。蓋のみ、本体は別売りです。 |
オリK 415 FC蓋(OPS) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リスパック
バラ可
サンプル可
| 商品コード | 00457417 |
|---|---|
| メーカー名 | リスパック |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 197×121×14mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、寿司店 |
| 推奨メニュー | 刺身、寿司 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 発泡 |
| 商品規格 | サイズ:197×121×14mm 材質:OPS |
| 商品説明 | カチッとはまる嵌合蓋。蓋のみ、本体は別売りです。 |
00457417
オリK 415 FC蓋(OPS)
00457417
オリK 415 FC蓋(OPS)
