裸シェイクストロー8φ×210mm透明300本
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00456636 |
|---|---|
| 材質 | PP |
| サイズ | 8×210mm |
| 色 | クリア |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | 色:透明 その他:13 サイズ:8×210mm 材質:PP |
| 商品説明 | 少し太めのシェイクストロー |
裸シェイクストロー8φ×210mm透明300本 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
バラ可
| 商品コード | 00456636 |
|---|---|
| 材質 | PP |
| サイズ | 8×210mm |
| 色 | クリア |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | 色:透明 その他:13 サイズ:8×210mm 材質:PP |
| 商品説明 | 少し太めのシェイクストロー |
00456636
裸シェイクストロー8φ×210mm透明300本
00456636
裸シェイクストロー8φ×210mm透明300本



