エフピコ
寿司容器 輝皿2-4 本体 びょうぶ紫 エフピコ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00456090 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 217×140×26mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:217×140×26mm/材質:HIPS/重量:13g |
| 商品説明 | にぎり寿司から太巻まで使用できる寿司容器。内容量目安:にぎり2×4貫。恵方巻などに。※蓋は別売り。 |
寿司容器 輝皿2-4 本体 びょうぶ紫 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
廃番
| 商品コード | 00456090 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 217×140×26mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:217×140×26mm/材質:HIPS/重量:13g |
| 商品説明 | にぎり寿司から太巻まで使用できる寿司容器。内容量目安:にぎり2×4貫。恵方巻などに。※蓋は別売り。 |
00456090
寿司容器 輝皿2-4 本体 びょうぶ紫 エフピコ
00456090
寿司容器 輝皿2-4 本体 びょうぶ紫 エフピコ
