ヘッズ
緩衝材 エア緩衝材ロール-3 30cm×5m巻(2巻) ヘッズ
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00450544 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | PE |
| サイズ | 5000×300mm |
| 色 | 白(柄あり) |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W300mm×5m巻、[1粒]直径約10mm×厚み4mm 材質:ポリエチレン(ソフト)半透明 |
| 商品説明 | コンパクトタイプのエア緩衝材なので、お店に置いても邪魔になりません! |
緩衝材 エア緩衝材ロール-3 30cm×5m巻(2巻) ヘッズ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00450544 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | PE |
| サイズ | 5000×300mm |
| 色 | 白(柄あり) |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W300mm×5m巻、[1粒]直径約10mm×厚み4mm 材質:ポリエチレン(ソフト)半透明 |
| 商品説明 | コンパクトタイプのエア緩衝材なので、お店に置いても邪魔になりません! |
00450544
緩衝材 エア緩衝材ロール-3 30cm×5m巻(2巻) ヘッズ
00450544
緩衝材 エア緩衝材ロール-3 30cm×5m巻(2巻) ヘッズ



