福助工業
寿司桶 新角桶20H 流華藍 福助工業
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00450253 |
|---|---|
| メーカー名 | 福助工業 |
| 材質 | PS |
| サイズ | 261×261×33mm |
| 重量(g) | 48.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:261×261×33mm/材質:PS/重量:48g |
| 商品説明 | 本体のみです。※蓋は別売り。 |
寿司桶 新角桶20H 流華藍 福助工業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
福助工業
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00450253 |
|---|---|
| メーカー名 | 福助工業 |
| 材質 | PS |
| サイズ | 261×261×33mm |
| 重量(g) | 48.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:261×261×33mm/材質:PS/重量:48g |
| 商品説明 | 本体のみです。※蓋は別売り。 |
00450253
寿司桶 新角桶20H 流華藍 福助工業
00450253
寿司桶 新角桶20H 流華藍 福助工業
