ヘッズ
アローヘッド包装紙-1 チャコール(50枚) ヘッズ
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00450042 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 上質紙 |
| サイズ | 750×525mm |
| 色 | 白(柄あり) |
| 対応業種 | その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W750×H525mm 材質:上質紙 |
| 商品説明 | 手書きの杉柄模様がナチュラルな包装紙です。薄グレーのシンプルで主張しすぎないデザインは、洋雑貨から和雑貨まで幅広くお使いいただけます。片面デザイン。 |
アローヘッド包装紙-1 チャコール(50枚) ヘッズ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00450042 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 上質紙 |
| サイズ | 750×525mm |
| 色 | 白(柄あり) |
| 対応業種 | その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W750×H525mm 材質:上質紙 |
| 商品説明 | 手書きの杉柄模様がナチュラルな包装紙です。薄グレーのシンプルで主張しすぎないデザインは、洋雑貨から和雑貨まで幅広くお使いいただけます。片面デザイン。 |
00450042
アローヘッド包装紙-1 チャコール(50枚) ヘッズ
00450042
アローヘッド包装紙-1 チャコール(50枚) ヘッズ



