エフピコ
どんぶり容器 MSD京角丼-28-52 本体 うるし エフピコ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00449719 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 152×152×52mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | 天丼 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:152×152×52mm/材質:マルチSD/重量:11g |
| 商品説明 | 電子レンジ対応の丼・重容器。天丼やビビンバなどに。※蓋は別売り。 |
どんぶり容器 MSD京角丼-28-52 本体 うるし エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
廃番
| 商品コード | 00449719 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 152×152×52mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | 天丼 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:152×152×52mm/材質:マルチSD/重量:11g |
| 商品説明 | 電子レンジ対応の丼・重容器。天丼やビビンバなどに。※蓋は別売り。 |
00449719
どんぶり容器 MSD京角丼-28-52 本体 うるし エフピコ
00449719
どんぶり容器 MSD京角丼-28-52 本体 うるし エフピコ
