シーピー化成
どんぶり容器 シーピー化成 BF丸丼19 内嵌合蓋
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00449175 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| サイズ | φ186×23mm |
| 重量(g) | 7.00 |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | 親子丼、かつ丼、海鮮丼 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:φ186×23mm/材質:OPS/重量:7g |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
どんぶり容器 シーピー化成 BF丸丼19 内嵌合蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00449175 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| サイズ | φ186×23mm |
| 重量(g) | 7.00 |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | 親子丼、かつ丼、海鮮丼 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:φ186×23mm/材質:OPS/重量:7g |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
00449175
どんぶり容器 シーピー化成 BF丸丼19 内嵌合蓋
00449175
どんぶり容器 シーピー化成 BF丸丼19 内嵌合蓋
