精工
青果用袋 規格ごぼう NO.5 精工
ケースのみ
色柄選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00445950 |
|---|---|
| メーカー名 | 精工 |
| 材質 | OPP |
| サイズ | 900×80mm |
| 重量(g) | 3.28 |
| 色 | クリア(柄あり) |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:FOB80×900mm、厚み25μ 材質:OPP防曇 重量:3.28g |
| 商品説明 | 印刷入り、ごぼう用袋。シンプルなデザインが特徴です。 |
青果用袋 規格ごぼう NO.5 精工 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
精工
ケースのみ
色柄選べる
欠品
| 商品コード | 00445950 |
|---|---|
| メーカー名 | 精工 |
| 材質 | OPP |
| サイズ | 900×80mm |
| 重量(g) | 3.28 |
| 色 | クリア(柄あり) |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:FOB80×900mm、厚み25μ 材質:OPP防曇 重量:3.28g |
| 商品説明 | 印刷入り、ごぼう用袋。シンプルなデザインが特徴です。 |
00445950
青果用袋 規格ごぼう NO.5 精工
00445950
青果用袋 規格ごぼう NO.5 精工
