精工
青果用袋 新鮮パック 長芋 精工
ケースのみ
色柄選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00445945 |
|---|---|
| メーカー名 | 精工 |
| 材質 | OPP |
| サイズ | 800×120mm |
| 重量(g) | 3.49 |
| 色 | クリア(柄あり) |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:FOB120×800mm、厚み20μ 材質:OPP防曇 重量:3.49g |
| 商品説明 | 【メーカー廃盤品のため、在庫なくなり次第終売】印刷入り、長いも用袋。かわいいイラストが特徴的です。 |
青果用袋 新鮮パック 長芋 精工 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
精工
ケースのみ
色柄選べる
欠品
| 商品コード | 00445945 |
|---|---|
| メーカー名 | 精工 |
| 材質 | OPP |
| サイズ | 800×120mm |
| 重量(g) | 3.49 |
| 色 | クリア(柄あり) |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:FOB120×800mm、厚み20μ 材質:OPP防曇 重量:3.49g |
| 商品説明 | 【メーカー廃盤品のため、在庫なくなり次第終売】印刷入り、長いも用袋。かわいいイラストが特徴的です。 |
00445945
青果用袋 新鮮パック 長芋 精工
00445945
青果用袋 新鮮パック 長芋 精工
