アサヒグリーン
木製マドラー140 紙完封袋(茶色) アサヒグリーン
ケースのみ
色柄選べる
環境対応
商品詳細
| 商品コード | 00445604 |
|---|---|
| メーカー名 | アサヒグリーン |
| 材質 | 樺 |
| サイズ | 140mm |
| 重量(g) | 0.90 |
| 色 | 木目 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台、喫茶・カフェ |
| 商品規格 | サイズ:[長さ]140mm 材質:白樺 重量:約0.9g |
| 商品説明 | 天然素材の白樺を使用した商品で、見た目と肌触りがとても良い商品です。テイクアウト等で最適です。 |
木製マドラー140 紙完封袋(茶色) アサヒグリーン | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
570円~税込
15,742円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
アサヒグリーン
ケースのみ
色柄選べる
環境対応
| 商品コード | 00445604 |
|---|---|
| メーカー名 | アサヒグリーン |
| 材質 | 樺 |
| サイズ | 140mm |
| 重量(g) | 0.90 |
| 色 | 木目 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台、喫茶・カフェ |
| 商品規格 | サイズ:[長さ]140mm 材質:白樺 重量:約0.9g |
| 商品説明 | 天然素材の白樺を使用した商品で、見た目と肌触りがとても良い商品です。テイクアウト等で最適です。 |
00445604
木製マドラー140 紙完封袋(茶色) アサヒグリーン
00445604
木製マドラー140 紙完封袋(茶色) アサヒグリーン
